Отдел образования и культуры администрации ГО ЗАТО Комаровский
Меню сайта

Открытые данные

Гос.услуги

Прием в 1 класс

КультураОренбуржья

bus.gov

Персональные данны

ЕГЭ

ОГЭ

Сетевичок

Главная » 2017 » Май » 29 » "Звени, звени , наш последний звонок!"
08:27
"Звени, звени , наш последний звонок!"

Неумолимо идёт время… Быстро облетают листки календаря, проходят зимы и вёсны… И вот вчерашние мальчики и девочки, для которых всё было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые школьные радости и огорчения, стали ВЫПУСКНИКАМИ. Пусть они не ушли ещё из школы, но одной ногой уже ступили на порог.

24 мая 2017 года в МБОУ Комаровская СОШ прозвенел юбилейный пятидесятый последний школьный звонок для одиннадцатиклассников. Он возвестил о том, что закончилась неповторимая, счастливая пора в жизни каждого человека – детство. Последний звонок дал сигнал к началу нового этапа в судьбе ребят.

Поздравили выпускников, пожелали им успехов в новой самостоятельной жизни и вручили заслуженные наградыотличникам учёбы глава администрации муниципального образования ЗАТО КомаровскийМазур Владимир Юрьевич, заместитель главы администрации муниципального образованияСтолярик Александр Михайлович и главный специалист отдела образования и культуры Киселёва Надежда Александровна. С добрыми напутственными словами обратился к выпускникам ветеран педагогического труда Попов Николай Яковлевич. Директор школы Галкина Елена Васильевна пожелала вчерашним ученикам успешной сдачи экзаменов и вручила ребятам почётные грамоты.

Проводить в жизнь одиннадцатый класс пришли первоклассники. Самые младшие обучающиеся школы пожелали старшим товарищам не забывать родную школу.

Первые учителя выпускников: Леващёва Любовь Владимировна и Мамонтова Ольга Николаевна — поздравили учеников со знаменательным событием, выразили надежду на то, что у ребят благополучно сложится дальнейшая жизнь.

От имени всех родителей поздравила ребят МулдашеваАкканшаЕлеусизовна.

Произнося ответное слово, выпускники Комаровской школы обещали через всю жизнь пронести дух школьного товарищества и признательность родной школе, выразили сердечную благодарность любимым родителям и педагогам. Тронули души гостей прекрасные песни и танцы, исполненные одиннадцатиклассниками.

Право дать последний звонок было предоставлено обучающемуся 11А класса Максютову Павлу и ученице 1В класса Гаврилюк Ксении.

После торжественной линейки старшеклассники отпустили в небо шары, вместе с ними ввысь взмыли и мечты нынешних выпускников.

Е.С. Болгак, заместитель директора по ВР
МБОУ КСОШ

Просмотров: 471 | Добавил: ООК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Минобрнауки РФ

МООО

Минсоц развитие

ГО ЗАТО Комаровски

МБОУ КСОШ

МБДОУ №5 Теремок

МБДОУ № 6 Малышка

Центр Ровесник

МБУДО СШ



Copyright MyCorp © 2024