Отдел образования и культуры администрации ГО ЗАТО Комаровский
Меню сайта

Открытые данные

Гос.услуги

Прием в 1 класс

КультураОренбуржья

bus.gov

Персональные данны

ЕГЭ

ОГЭ

Сетевичок

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Вечер встречи выпускников
15:09
Вечер встречи выпускников

Жизнь - театр

2 февраля 2019 г. Комаровская школа ГО ЗАТО Комаровский гостеприимно распахнула свои двери для выпускников.

Учителя и ученики приветствовали тех, кто на выпускных вечерах (год или десять лет назад, а может и больше) обещал не забывать свою школу и сдержал данное слово.

Школьная пора… Сколько радости и разочарований, открытий и ошибок приходится на эти лучшие годы детства. Начать бы все снова, но время не вернуть назад. Остается только вспоминать…

Вспомнить все и узнать, чем живет Комаровская школа сегодня, предложили очаровательные Коломбины (Альмухамедова Диана, Козлова Виктория, Кудрякова Ильмира, Курочкина Владислава, Стрельцова Екатерина) и шарманщик Папа Карло (Карвелис Артур), пригласив «бывших детей» в школьный театр миниатюры. Ведь именно театр и школа отражают историю.

Заглянуть в те времена, когда школа только начинала жить, помогли зрителям ученицы 10А класса, продемонстрировав миниатюру «Заседание совета дружины». Долгополов Игорь и обучающиеся 6К класса напомнили о юмористических случаях в школьном гардеробе. Обучающиеся 9В класса и их классный руководитель Тарлавина Марина Александровна объяснили гостям праздника причины возникновения у школьников таких заболеваний, как «урокофобия и прогуломания», и как это «лечить». Проявили своё актёрское мастерство и учителя Комаровской школы, поведав о радостях, работе и заботах сегодняшнего дня.

В этот вечер радовали зрителей своими выступлениями Половеева Ольга Владимировна и ученики 5К класса, Ерин Андрей и вокальная группа Комаровской школы (руководитель Татаркина Ирина Александровна). Яркий танец представили на суд зрителей ученицы 9К класса. Юные танцовщицы, ученицы первых классов, показали всем, что стать «звездой» может каждый – нужно только правильно выбрать свою «звездную дорожку».

С пожеланиями добра и счастья к коллективу школы и выпускникам обратились заместитель главы ГО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам, руководитель отдела образования и культуры Соколовская Ирина Анатольевна, председатель Совета депутатов Нагорная Алла Михайловна, директор школы Елена Васильевна Галкина, ветеран педагогического труда Попов Николай Яковлевич и … президент РФ (эта роль была блестяще исполнена Ериным Андреем). Отделом образования и культуры коллективу школы был подарен сертификат на приобретение канцелярских принадлежностей.

После представления выпускники и гости не торопились покидать школу, пили чай с традиционными «школьными пирогами», рассказывали учителям и одноклассникам о своих успехах, делились планами, пели песни под гитару, пытаясь ненадолго вернуть ускользнувшее от них школьное детство.

Просмотров: 389 | Добавил: ООК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Минобрнауки РФ

МООО

Минсоц развитие

ГО ЗАТО Комаровски

МБОУ КСОШ

МБДОУ №5 Теремок

МБДОУ № 6 Малышка

Центр Ровесник

МБУДО СШ



Copyright MyCorp © 2024