Отдел образования и культуры администрации ГО ЗАТО Комаровский
Меню сайта

Открытые данные

Гос.услуги

Прием в 1 класс

КультураОренбуржья

bus.gov

Персональные данны

ЕГЭ

ОГЭ

Сетевичок

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Школа! Здравствуй!
10:41
Школа! Здравствуй!

Пролетело звонкое, радостное лето. Позади остались беззаботные каникулы. Наступила осень, а с ней - и новый учебный год.

1 сентября вся страна отмечала День Знаний. Это праздник учителей, родителей, первоклассников, начинающих долгий школьный путь и тех учеников, которые не первый раз собираются во дворе родной школы, чтобы услышать торжественный и волнующий первый звонок.

1 сентября – одновременно грустный и весёлый день для одиннадцатиклассников, начинающих свой последний школьный год.

  • МБОУ Комаровская СОШ традиционно 1 сентября прошли торжественные линейки, посвящённая Дню Знаний. В этот день сотни мальчишек и девчонок в новенькой ученической форме, с букетами прекрасных цветов устремились к зданию любимой школы, чтобы поздравить учителей, встретиться с друзьями после долгой летней разлуки.
  • скоро всё начнётся сначала: в школе от звонка и до звонка… Всё повторится: уроки и перемены, контрольные и экзамены. А пока – всеобщий праздник в честь первого в этом учебном году звонка.
  • День Знаний на школьной площади звучали стихи и песни о родной школе. В этом году более 40 учащихся приняли участие в подготовке праздника. С поздравлениями в адрес учеников, педагогов и родителей выступили председатель Совета депутатов МО ЗАТО Комаровский – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нагорная Алла Михайловна, ветеран педагогического труда Попов Николай Яковлевич, помощник командира дивизии по работе с верующими, иерей Михаил Яковлев, руководитель отдела образования и культуры – заместитель главы МО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам Соколовская Ирина Тлевпергеновна, директор школы Галкина Елена асильевна. Поздравила обучающихся с праздникам и вручила почетные грамоты активным участникам акции «Доступно о праве» председатель Ясненского районного суда Татьяна Владимировна Левина. Наград были удостоены обучающиеся 11-ого Б класса Алексеенко Александр, Савинова Марина, Якушина Каролина.

Юные первоклассники поделились своими переживаниями перед началом учебного года.

Трели первого звонка, право дать который было предоставлено Жандарову Кириллу (11А класс) и Дектяревой Анастасии (1В класс), возвестил о том, что старт новому учебному году дан.

Надеемся, что наступивший учебный год будет успешным для всех учеников, родителей и учителей Комаровской школы.

Просмотров: 343 | Добавил: ООК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Минобрнауки РФ

МООО

Минсоц развитие

ГО ЗАТО Комаровски

МБОУ КСОШ

МБДОУ №5 Теремок

МБДОУ № 6 Малышка

Центр Ровесник

МБУДО СШ



Copyright MyCorp © 2024